Зал ожидания

В многопрофильной областной больнице открылся зал ожидания с новой кофейней.

Зал ожидания рассчитан на более 100-та посетителей и пациентов с уютной планировкой, где после модернизации появилось больше открытых пространств, созданы зоны ожидания с удобной мебелью, с бесплатным WI-FI, с новой системой навигации, с телевизором, регистратурой, где Вы можете получить бесплатную консультацию по вопросам своих близких, знакомых, или можете позвонить по внутреннему телефону сразу в отделение и спросить состояние пациента.

Возле зала ожидания, открылась новая кофейня на 24 мест, интерьер выдержан в спокойных тонах и натуральных оттенках, а небольшие столики со стульчиками располагают к неспешным беседам посетителей с пациентами, которые проходят лечение в нашей больнице.

Этот бизнес открыт не только ради прибыли. Нам хотелось согреть людей своим теплом и помочь отвлечься от болезни: не думать о плохом диагнозе или облегчить реабилитационный период. Тогда мы получаем максимальную отдачу от работы. Здорово, когда пациент может прямо в больничной одежде спуститься к нам, выпить чашечку чая или кофе с десертом и расслабиться. Не нужно никуда бежать. Такое часто бывает, когда люди лежат после операции. Ходить они могут, но уехать домой или просто выйти из больницы им не разрешают. Тогда они могут прийти сюда.